Новости монастыря

Регентское отделение Казанской духовной семинарии приглашает на обучение девушек

Регентское отделение Казанской духовной семинарии приглашает на обучение девушек
Автор: Информационная служба Казанско-Богородицкого монастыря

Если Вы желаете посвятить свою жизнь служению Матери-Церкви, став регентом, или певчим церковного хора, трудиться на православном приходе, стать преподавателем воскресной школы, нести свет Христовой веры взрослым и детям – поступайте на регентское отделение!

Вас ждут насыщенные и интересные занятия с преподавателями ведущих ВУЗов города Казани, участие в богослужениях, общение с опытными пастырями – полнота церковной жизни одной большой дружной семьи.

Уникальным является то, что некоторые из студенток и выпускниц семинарии при поступлении, не имея никакого музыкального образования, стали профессионалами своего дела.

Многие выпускницы в Казанской семинарии нашли своего избранника и создали православные семьи, их супруги стали священнослужителями и несут свое служение на разных приходах Русской Православной Церкви.

Одни после обучения в Казанской семинарии стали регентами и певчими храмов, другие – сотрудниками и преподавателями семинарии, третьи – посвятили себя семье и воспитанию детей. Но для всех годы обучения в духовной школе стали временем их развития, а также творческого и профессионального роста.

Форма обучения — очная
Срок обучения — 4 года
Обучение бесплатное.

Контакты:
Заведующая Регентским отделением
Павлова Полина Анатольевна
телефон +7 (917) 249-86-79
[email protected]

 

 

ТЕГИ:
Казанская духовная семинария
Регентское отделение

Новости Татарстанской митрополии